Доля в квартире, купленной с использованием субсидии, после развода

Добрый день! Подскажите пожалуйста сможет ли муж при разводе получить долю от квартиры, если квартира приобретена в браке, но по субсидии по закону 79ФЗ как многодетная госслужашая. Расчет субсидии был на всю семью. Собственником являюсь по закону только я. Прописаны все: я, муж и трое детей. Заранее благодарна.Юлия. г. Иркутск

, Юлия, г. Иркутск
Андрей Лосев
Адвокат, г. Курск

Всё приобретённое в браке — это совместно нажитое, а после развода у каждого своё и претендовать на что-то не могут бывшие.