Примут ли сына в военный институт ФСБ?

У бывшего мужа судимость за неуплату алиментов срок 6 мес.исправительных работ. Может ли это повлиять при поступлении сына в военный институт ФСБ. Или же мне придется лишать его родительских прав? Спасибо.

, Юлия, г. Москва
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва
Может ли это повлиять при поступлении сына в военный институт ФСБ. Или же мне придется лишать его родительских прав?
Юлия

Здравствуйте Юлия, я сожалею, если вы даже не напишите в анкете о судимости то даже в этом случаи шанса поступить нет, так как близкие родственники будут проверяться по информационным центрам УМВД по всей вашей области и МВД России, сведения о судимости отца там обязательно будет.

С уважением Арутюн

Юлия
Клиент, г. Москва

Спасибо за Ваш ответ, но скажите пожалуйста, даже если я его лишу родительских прав, это все равно не поможет?