Как правильно составить исковое заявление на взыскание алиментов, если отец не соблюдает договоренности?

Добрый день!Подскажите пожалуйста,как правильно составить заявление о взыскании алиментов.Отец ребенка ежемесячно перечисляет на мою карту добровольный взнос на содержание сына.Сумма взноса значительно меньше 25% его ежемесячного заработка.При расторжении брака в заявлении мы указали,что между нами достигнуто соглашение об алиментах.Документально оно никак не закреплено. Устные договоренности не соблюдаются.Ситуация осложняется тем,что официально я не работаю.Кроме того адрес ответчика мне не известен.

, Ирина, г. Оренбург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте.Вам нужно найти на сайте вкладку " документы" и сделать там заказ.

Лада Колковская
Юрист

или обратиться в чат к выбранному вами юрист