Могу ли я восстановить права на наследство?

Здравствуйте. Я являюсь наследником по праву представления. Вследствие моей безграмотности и не знании о приличных накоплениях моей бабушки, я пропустила сроки подачи заявления на наследство. Прямые наследники уже получили наследство и тратят. Могу ля я восстановить свои права на денежное наследство? Обяжет ли суд остальных наследников выплатить мне часть моего наследства?

, Анна, г. Москва
Константин Соловьев
Юрист, Компания "Адвокатский кабинет Иванова И.А.", г. Новосибирск

Здравствуйте, Анна! Вопрос о возможности/невозможности восстановления срока на принятие наследства или же признания фактического принятия наследства достаточно трудоемкий, требующий подробного анализа ситуации.

В рамках интернет-консультации достаточно легко можно получить неверный ответ.

Советую Вам обратиться за очной консультацией к юристу, чтобы не пропустить возможный вариант восстановления Ваших прав.