Можно ли аннулировать кредит после возврата товара?

Взял компьютер в кредит, но потом понял что это очень дорого и я не потяну его возможно ли его вернуть?

, Юрий, г. Сосновый Бор
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Взял компьютер в кредит, но потом понял что это очень дорого и я не потяну его возможно ли его вернуть?
Юрий

Так как данный товар(согласно пункту 6 Постановления Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 «Об утверждении перечня технически сложных товаров») является технически сложным, его возврат возможен в течении 15 дней в случае обнаружения в нем недостатков. По истечении данного срока в одном из случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Просто так обменять данный товар нельзя!