Как определить право пользования балконом или разделить его?

Как определить право пользования балконом или разделить его???? в коммунальной квартире общий балкон, выход на балкон есть только у одной комнаты, а у другой комнаты выходит окно.

, Яна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Для начала вам нужно определиться, каким образом вы будете на балкон выходить, принудить соседей проходить на него через их комнату вы не можете