Сбербанк задолженность по просроченному кредиту

я брал кредит в сбербанке платил пол года но потом потерял работу и просрочка по кредиту составляет 6 месяцев сейчас я устроился на работу и буду выплачивать кредит могут ли в сбербанке пересчитать мой кредит чтобы убрать просрочку но увеличить срок кредита

, Роман Абрамянц, г. Санкт-Петербург
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Роман.

Это целиком и полностьюзависит от результатов ваших переговоров со специалистами Сберегательного банка РФ. Заставить их пойти вам навстречу никто не может.