Действительна ли и какую юридическую силу имеет моя расписка написанная адвокату потерпевшего в дтп?

Ответте пожалуйста , действительна ли и какую юридеческую силу имеет моя расписка написанная адвокату потерпевшего в дтп . Без заверения юриста , натариуса

, Дмитрий, г. Саратов
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Расписка является простой формой договора. Каких-либо обязательных заверений у нотариуса она не требует. В идеале, в расписке рекомендуют указывать персональные данные сторон (ФИО, паспорт, адрес места жительства), условия соглашения, сведения о наличии взаимных материальных и моральных претензий, а также о состоянии сторон при подписании (что подписана в здравом уме, смысл написано понятен, подписано без угрозы)