Могу ли я получить налоговый вычет если получала его до 2014 г?

могу ли я рассчитывать на налоговый вычет с покупки земельного участка, если получала уже налоговый вычет с покупки жилья до 2014 г.?

за что можно будет получить НВ ,или в моем случае уже ни за что?

, татьяна, г. Калининград
Лилиана Вдовина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

По нормам, действовавшим до 2014 года, воспользоваться вычетом можно только один раз. Получив вычет на квартиру, купленную до 2014 года, получить возврат подоходного налога сейчас Вы не сможете.