Как отсудить хоть за просрочку сдачи жилья у застройщика?

Застройщик Абсолют, Переделкино Ближнее, площадь квартиры 38м2, задержка по АПП 3 месяца (

Возможно ли получить хоть 10-50т с учетом расходов на юриста?

, Сергей, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Как отсудить хоть за просрочку сдачи жилья у застройщика? Застройщик Абсолют, Переделкино Ближнее, площадь квартиры 38м2, задержка по АПП 3 месяца ( Возможно ли получить хоть 10-50т с учетом расходов на юриста?
Сергей

Добрый день!

Все зависит от цены договора, стоимости гонорара юриста и Вашего места регистрации — т.к. от нее зависит и суд, в который подавать иск.

Можно. ВВы можете рассчитывать также на штраф и моральный вред.

Вы подавали уже досудебную претензию застройщику?