Хочу расторгнуть договор на аренду жилья и вернуть денежные средства. Возможно ли это?

Здравствуйте! Хочу расторгнуть договор и вернуть денежные средства. Возможно ли это? По данному договору.

, Посторонних Надежда Александровна, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Надежда Александровна.Да Вы можете расторгнуть договор аренды если возможность расторжения договора сторонами без обращения в суд прописана в договоре.Так же ВЫ можете расторгнуть договор аренды по соглашению сторон, если договор аренды не проходил государственную регистрацию.

Владимир