Арестован пенсионный счёт на 50%, а банк заблокировал карту полностью

23.03.2016 арестован пенсионный счёт на 50%. Со слов судебного пристава-исполнителя оставшуюся часть пенсии можно снять с карты, но банк карту заблокировал и 26.04.2016 г. снял со счёта оставшиеся деньги. Как вернуть деньги?

, Сергей, г. Краснодар
Павел Кригин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Деньги можно вернуть только через письменное заявление в банк! Если не будет реакции на ваше письменное обращение, пишите заявление в прокуратуру.