Родственник попал в СИЗО. Как можно поступить, исключая поездку в другой город?

Здравствуйте, узнал что моя матушка, проживающая в другом городе, находится в СИЗО, а больше информации мне не предоставили, да и официально в общем то, мне ничего не сообщали. Как можно поступить, исключая поездку в другой город, что бы всё выяснить и помочь? Спасибо!Если говорить конкрентее, то, узнал я об этом событии совершенно из не официальных источников, подал запрос на сайт УФМС России по Сах. обл., файл ответа прилагаю.

Возникла так же идея, написать в суд, но что для этого нужно и получится ли что то добится?

  • yabzik3@gmail.com
    .pdf
, Сергей, г. Оха
Игорь Иванович Луковенко
Адвокат, г. Москва

Единственный способ — обратиться за помощью к адвокату. Это можете сделать Вы лично и попросить об этом кого-либо из родственников или друзей в месте нахождения СИЗО.