Заблокировали зарплатную карту за штрафы ГИБДД

Здравствуйте!

К кому обращаться и что нужно сделать?

Была задолженность 4 постановления судебного пристава за ГИБДДшные штрафы.

Все оплатил, причём в кассе ФСП. Сказали 3-4 дня, сумма поступит в бюджет и карта разблокируется. Пошла 2 неделя. Карта зарплатная, зарплату я снять не могу.

За ранее спасибо!

, Павел, г. Белгород
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Обращайтесь снова к судебным приставам. Арест могут снять только они. Скажите, что будете подавать на них в суд. Вы наверняка предъявили им документ об оплате.