Как погасить задолженность по алиментам, если я не знаю адреса проживания ребенка?

доброе время суток подскажите пожалуйста как правильно потупить,дело в том что я нахожусь в лен обл а бывшая жена в белгородской обл я не знаю подавала она на алименты или нет но хочу помогать дочери как мне это сделать я не знаю адреса.а если она подала то как правильно гасить что бы долг не рос, так как я работаю не официально

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Посмотрите себя на задолженность на сайте приставов-исполнителей. fssprus.ru/iss/ip/

Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Если подала, то вы можете попросить об отсрочке или рассрочке решения суда.

Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Также вы можете составить соглашение об алиментах с бывшей супругой и закрыть этот вопрос (если решения суда нет).