Как купить захламлённый участок у соседа либо обязать привести его в порядок?

к нашему участку примыкает часть земельного участка соседа, который он использует под свалку, как приобрести у него эту часть или заставить его благоустроить

  • image
    .jpeg
, Елена,
Руслан Афанасьев
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте! Обратитесь в комитет по земельному надзору. Они решат все.