Как быть если ты собственник и ты против сдачи в найм комнаты в коммунальной квартире?

Добрый вечер.Я собственник двух комнат в 4-х комнатной квартире,так же есть еще два собственника других комнат.Так вот один из собственников решил сдавать (договора найма нет)свою комнату,нашел жильцов,я против этих жильцов,они пьют постоянный перегар и курят прямо в своей комнате.Устные замечания не помогают,разговаривала с собственником комнаты в начале она согласилась их выселить,сейчас же не хочет,ее все устраивает.А как же мы я мама двух детей постоянно жаловаться на них тоже сил нет.Куда можно обратится что бы их выселили.И согласие же должно спрашиваться на пользования МОП?

, Ландыш, г. Набережные Челны
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Людмила, добрый вечер! Обращайтесь с иском в суд а также можете направить информацию в налоговую хотя доказать факт получения дохода с которого не уплачивается налог будет затруднительно