Как вернуть переплаченную сумму по исполнительному листу, если приставы отправили ее взыскателю?

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, история такая: Оплачивала кредит по исполнительному листу, как поручитель с з/пл ежемесячно на ссудный счет указанный в исполнительном листе. Оплачивать закончила в ноябре 2015г (подтверждение-справка Сбербанка). Параллельно судебные приставы сняли со сберкнижки сумму, т.к книжкой пользуюсь редко, то узнала об этом после того, как закончила платить кредит. Судебные приставы уже перечислили эту сумму в банк, о чем есть подтверждение в Постановлении о прекращении исполнительного производства.Соответственно это является переплатой по исполнительному листу. Каким образом я могу вернуть переплаченную сумму?

, Оксана, г. Москва
Евгений Дронов
Юридическая компания "ООО "СОЮЗ"", г. Зеленодольск

Обратиться с заявлением в Сбербанк с приложением документов, подтверждающих оплату, постановление об окончании исполнительного производства с указанием реквизитов счета, на который необходимо произвести возврат денег.