Хочу получить удостоверения участника боевых действий

служил на корабле в красном море во время боевых действий. в запросе в архив подтверждено мое присутствие на корабле и подтверждено присутствие корабля в зоне боевых действий,а военкомате отказывают в выдаче удостоверения. где правда?

, андрей, г. Воронеж
Надежда Боброва
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Андрей!

Необходимо обратиться в военкомат с письменным заявлением о выдаче Вам удостоверения участника боевых действий и приложить к нему документы, подтверждающие Ваше участие в данных действиях. Получив на руки ответ об отказе, обращайтесь в суд. Если потребуется моя помощь по оформлению заявления и представлению интересов в суде (платно), звоните, мой офис находится в центре города.