Как узнать у кого сейчас дело о вступлении в наследство если нотариус умер?

Нотариус вела дело о вступлении в наследство, свидетельство ещё не получили . Нотариус умерла, контора закрыта, объявления нет. Как узнать у кокого нотариуса сейчас наше дело, к какому нотариус передали все дела?

, Ольга, г. Кемерово
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Необходимо обратиться в нотариальную палату Вашего субьекта с требованием предоставить данную информацию

Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Очень просто, обращаетесь в Нотариальную палату Кемеровской области с официальным запросом, вам ответят на все вопросы. А лучше предварительно туда позвоните, чтобы вдруг не пропустить никаких сроков нотариальных.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ольга!

Адрес областной нотариально палаты: г. Кемерово, Соборная, 5.

Телефоны: 57-59-86, 77-06-39.

Режим работы:
пн-чт 08:30 — 17:30
пт 08:30 — 15:00
перерыв на обед 13:00 — 13:30
Приём граждан по личным вопросам:
вт 09:00 — 11:00
чт 14:00 — 16:00

Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! как верно указано коллегами, вам необходимо обратиться в нотариальную палату КО, где вам укажут на нотариуса, исполняющего обязанности выбывшего.

Удачи) обращайтесь!