Как узнать свои долги и избавиться от телефонных звонков?

Здравствуйте, такая проблема, звонят номера с Московской области и просят оплатить долг, девушке 19 лет симка зарегистрирована на нее, кредитов и займов не брала, а они звонят и говорит либо автоответчик, либо 2 секунды тишины и отключаются, звонят с разных номеров

, Антон, г. Красноярск
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Антон!

Как узнать свои долги
Здравствуйте, такая проблема, звонят номера с Московской области и просят оплатить долг, девушке 19 лет симка зарегистрирована на нее, кредитов и займов не брала, а они звонят и говорит либо автоответчик, либо 2 секунды тишины и отключаются, звонят с разных номеров

Как вариант, попробуйте поискать информацию на сайте Федеральной службы судебных приставов: fssprus.ru/, чтобы выяснить имеются ли исполнительные производства.

Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Антон, здравствуйте,

звонят с разных номеров… Антон, г. Красноярск

Чтоб не донимали звонками, добавляйте номера телефонов, с которых звонят, в черный список.