Кража велосипеда ценой 100 тыс. Руб. С территории школы

Здравствуйте,украли велосипед стоимостью в 100 тысяч рублей...Кража произошла около 8:48 на территории школы...камеры засняли преступника но лица не видно,однако понятно ,что он взрослый мужчина ,,,прошу помочь

, Лана, г. Москва
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Как тут помочь… Обращайтесь с заявлением о краже в полицию.

Если в округе есть еще камеры, а также по возможному маршруту движения преступника, позвоните по номеру 8(495)5870002, сделайте заявку на сохранение архива видеозаписей с камер наружного видеонаблюдения. Сделать это можно в течение 5 суток со дня происшествия, записи получить сможет только представитель правоохранительных органов либо адвокат по адвокатскому запросу (в случае, нсли заявку оставлял он).

Передайте в полицию номер заявки, если нет адвоката.

Смотрите на велофорумах, в авито, на других площадках, не появится ли ваш велосипед или его части. Возможно, объявится в ближайшем Подмосковье.

Удач