Отсутствие оборудованных туалетов в отделении ГИБДД

Куда и как пожаловаться на возмутительное отсутствие туалетов в гибдд 2, Твардовского,8 - отхожее место прямо в очереди?Снятие/ постановка на учёт авто, купля/продажа авто,сотни людей, грязь, позор, средневековье!это-русский мир?

, Михаил, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

пишите жалобу в Рос. Потреб надзор. В двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, просите сообщить о принятых мерах