Как подать на развод при проживании в разных городах?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: год назад я вышла замуж,через 3 месяца ушла от мужа и больше его не видела и не общалась! Хочу подать на развод,но я проживаю в питере по регистрации а муж по прописке,куда мне идти что бы подать на развод? Делить нам нечего а в загс идти вместе он отказался и пропал!

, Серафима Литвинова, г. Санкт-Петербург
Альбина Гридина
Юрист

Добрый день.  В органах ЗАГСа разводят только по обоюдному согласию. Вам нужно отправить исковое заявление в суд по месту регистрации мужа.