Возможно ли прописать ребенка к его отцу, если мы не состоим в браке?

здравствуйте, я хотела узнать бы у вас такой вопрос. жду малыша но с парнем в браке не состою,но как бы мы хотели если у нас не получится зарегистрирываться то ребёнка оставлю на своей фамилии как бы мать одиночка но как бы живём вместе и ребёнка хотели прописать по прописки парня но читала это не возможно до того пока

, Кристина, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Дети вне брака имеют те же права что и в браке. Если отец будет вписан в свидетельство, то проблему вас не должно будет