Служил по контракту, выполнял боевые задания, имею медаль, а в личном деле это не отмечено

Подскажите пожалуйста что мне делать и куда обращаться!я служил по контракту в данный момент уволен.в 2014 году выполнял боевую задачу и за это имею медаль за отвагу.но в лином деле не одного боевого дня нет не упоминания о медали!как такое возможно?я элементарно не могу сделать удоствирение ветерана боевых действий.я не знаю что мне делать так как подписка ещё о не разглашении гос.тайны .помогите пожалуйста

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.

Вам следует обратиться в те органы, в которых Вас оформляли на службу и отправляли на боевые задания. Требуйте от них соответствующих приказов (копий) и записи в личное дело. Либо в подразделение Министерства обороны в Вашем регионе.