Как вернуть деньги, если пришел не тот товар через интернет магазин?

Добрый день. На сайте http://d.black-watches.ru/#dooos я заказал часы. При получении оказалось, что часы не той марки. Сразу же я их вернул по почте. И в итоге нет ни часов, ни денег. Как мне поступить?

, Лавыгин Виктор Александрович, г. Новокузнецк
Сергей Хамидуллин
Юрист, г. Казань

Добрый день, направьте претензию в адрес магазина с требованием о возврате денежных средств, после получения ответа или отсутствия такового дополните свой вопрос.