Возможно ли меня выписать из квартиры без моего согласия?

Здравствуйте!Возможно меня выписать из квартиры без моего согласия(приписана со свекром в 2 х квартире 10 лет,т.к.с мужем развелась 3 года назад,они меня сейчас хотят выписать)

, Нина, г. Муром
Николай Тослунов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Возможно меня выписать из квартиры без моего согласия(приписана со свекром в 2 х квартире 10 лет, т.к.с мужем развелась 3 года назад, они меня сейчас хотят выписать)
Нина

Нина, добрый день! Да, вас могут выписать из квартиры без вашего согласия на основании решения суда при условии, что вы не имеете прав на данную жил. площадь и там не проживаете фактически.

Нина
Клиент, г. Муром

А к детям я могу про писаться(дети прописаны с отцом и его матерью)?

Нина, в любое жилое помещение Вы можете прописаться с согласия собственника. Если собственники не будут возражать, то это можно сделать.