Как пройти в службу в армии в 27 лет и с двумя детьми?

Мне 26лет(полных).в этом году 15августа будет 27лет.у меня двое детей.возраст детей 7 и 8 лет.у детей гражданство Киргизии.в этом году они получат гражданство РФ через родителей.Вопрос:я хочу служить в армии так как у меня нет военного билета,по законам РФ меня могут призвать в армию?

В дальнейшем я хочу продолжить службу по контракту.

, Гуля, г. Новосибирск
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! К сожалению в период осеннего призыва вам уже будет 27 полных лет и вы не подлежите воинскому призыву на срочную военную службу по законодательству РФ. Ваши дети здесь не при чем.