Порядок получения водительского удостоверения после лишения прав

Постановлением Мировой судьи был лишён водительских прав с 16.10.2015 года по статье 12.15 ч.4.на 4 месяца .Срок прошёл .Пожалуйста разъясните порядок получения в\у

, КОЛЯ, г. Чебоксары
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Согласно ч.4.1. ст.32.6 КоАП РФ

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.