Срок давности задолженности и возобновление процесса

Добрый день!

На меня было заведено ИП в службе судебных приставов. В последний визит представитель ФССП сказала, что моё дело закроют в связи с окончанием срока давности. Сейчас на сайте приставов висит мое дело, но нет суммы долга (проверял у других должников, у них отображается сумма). Предполагаю, что дело закрыто. Подскажите, пожалуйста, в течение, какого времени заявитель может возобновить процесс? Спасибо.

, Михаил, г. Томск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Обратить взыскание по исполнительному листу взыскатель может в течении 3-х лет с момента возвращения судебными приставам, исполнительного листа взыскателю.

Скорее всего исполнительное производство остановлено, обратитесь в ССП и получите постановление о прекращении исполнительного производства, информация на сайте ФССП может быть не точной.