Меня депортировали с России, могу ли вернуться обратно?

здравствуйте меня депортировали с России в узбекистан. могу ли я поменять Ф.И.О и вернуться обратно?

, замир мирзагулов, г. Давлеканово
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Сам не сталкивался, но можно говорят проскочить если будет другой паспорт

Лада Колковская
Юрист

Сам не сталкивался, но можно говорят проскочить если будет другой паспорт

и другое лицо и другие отпечатки пальцев ?? НЕТ не проскочит. Теперь уже точно.