Как установить отцовство и не платить алименты, если жена изменяла?

здравствуйте,ситуация такая жена с ребёнком ушла к другому и не первый раз всё время к тому-же,сейчяс подала на розвот,ребёнку 2.4 года какие у меня есть права против неё,устроив скандал,разбой,чуть ни кинулась с нажом,я ей дал после всего этого пощёчину и отпустил из дома,измену я понял когда прочитал с её слов вкантакте ,на её странички,после я начял сомниваться что это мой ребёнок,угрожая что если ребёнка я оставлю сеюе она самной чтонибуть зделает(не уточнялась)

, Андрей, г. Новосибирск
Виктор Лякшев
Юридическая компания "Сателлит Консалт", г. Новосибирск

оспорить отцовство можно в суде через соответствующую экспертизу