Не пришли документы из суда по оплате штрафа, что будет?

Добрый день! подскажите, пожалуйста. Я подавала жалобу

на постановление мирового судьи по делу об административном правонарушении (был назначен неправомерно штраф не 5000 по максимуму, а 30000 по ст.19.6). 28 марта 2016г состоялось судебное заседание в районном суде по поводу моей жалобы и был назначен штраф в 5000. Сказали, что документы поступят на мой адрес почтой через 3 дня. Прошел почти месяц, но так ничего и не пришло. Никаких извещений с почты тоже не было. Грозит ли мне это чем-нибудь? Стоит ли звонить туда в суд или не нужно их лишний раз "беспокоить". Я просто знаю, что если в срок не уплатить, штраф увеличат в 2 раза. Спасибо.

, Оксана, г. Пермь
Дарья Эйвенман
Юрист, г. Пермь

Добрый день. Возможно, в Ваше адрес не направляли документы. Лучше написать заявление и подойти с ним в суд, а потом получить документы.