Каким образом я могу включить сына в приватизацию?

Я,моя сестра и 20 летняя племянница имеем 2х квартиру в общей долевой собственности по 1/3 каждая. После приватизации у меня родился сын,который прописан в этой же квартире. Каким образом, я могу включить сына в приватизацию и выделить каждому из нас справедливую 1/4 долю? Может через суд? (согласия между нами нет)

, Наталья Зинченко, г. Пермь
Юлия Трифонова
Юрист

Добрый день! Поскольку Ваш сын родился уже  после пиобретения права собственности на квартиру по приватизации, каким-либо образом перераспределить доли в квартире нельзя. Вы моежете подарить  свою долю в квартире  ( часть доли) своему сыну.

Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

приватизация уже проведена

<P metrikaId_0.3422008957610099=«23»>никого никуда включить нельзя