Как подать декларации при проживании в другом регионе?

Здравствуйте. Открыл ИП 31.10.2013 г. В Челябинской области в городе Магнитогорск. Сейчас проживаю в Краснодарском крае. Декларации не подавал ни разу. Как можно сейчас их подать?

, Александр, г. Анапа
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какая у вас система налогообложения? Были ли доходы?

Александр
Клиент, г. Анапа

При регистрации ИП заявление на изменение налогообложения не подавал. Я так понимаю ЕНВД?

Александр

Нет, ОСНО. У вас была деятельность?