Реорганизация ТСН при выходе одного из двух домов

В составе ТСН два дома, один дом по причине рейдерской атаке УК выходит из ТСН. Как провести правильно реорганизацию ТСН?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Павел Рыбчинский
Юридическая компания "ООО "Сила Права"", г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

Согласно статьи 123.12. Гражданского кодекса Российской Федерации товарищество собственников недвижимости по решению своих членов может быть преобразовано в только в потребительский кооператив.

Процедура: уведомление регистрирующего органа — формирование необходимых документов — передача документов в налоговый орган.