Где в середине года взять документы, подтверждающие доход при УСН

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , в сентябре 2015 года открыл ИП по УСН 6% , декларацию за 2015 год сдал , налоги заплатил , сейчас мне нужно взять документ для УФМС подтверждающие мой доход за сентябрь2015 - март2016 гг. , налог за первый квартал 2016 года заплачен , где я могу его взять , потому что в налоговой мне говорят что могут дать только декларацию за 2015 год , а за 2016 не могут так как у меня отчетность годовая . Заранее спасибо за ответ.

, Александр, пгт. Пангоды
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваши доходы в первую очередь отражаются в Книге учета доходов и расходов, которую вы обязаны вести в соответствии со ст. 346.24 НК РФ по каждой операции с начала года. А на основании КУДиР уже составляется годовая декларация.

Александр
Клиент, пгт. Пангоды

Да , это понятно я ее веду , декларацию за 2015 год сдал , все нормально , вопрос в другом - мне нужна справка из налоговой о доходах за 1-й квартал 2016 -в налоговой говорят мы вам такую справку предоставить не можем т. к. вы находитесь на упрощенной системе и что мне делать дальше ?

мне нужна справка из налоговой о доходах за 1-й квартал 2016 -в налоговой говорят мы вам такую справку предоставить не можем т. к. вы находитесь на упрощенной системе и что мне делать дальше?
Александр

Совершенно верно. Налоговая не выдает никаких справок о доходах. Подтверждением вашего дохода за 1-й квартал 2016 г. является КУДиР.