Регистрация иностранного гражданина для дальнейшего оформления гражданства

Добрый день, Я являюсь одним из собственником квартиры, всего нас 4 (один ребенок 13 лет). подскажите пожалуйста как сделать регистрацию гражданину Таджикистана со штампом в паспорте, и как в дальнейшем получить гражданство Р.Ф. Все 4 собственников не возражают против регистрации и получения гражданства.

, Галина, г. Москва
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Добрый день, Я являюсь одним из собственником квартиры, всего нас 4 (один ребенок 13 лет). подскажите пожалуйста как сделать регистрацию гражданину Таджикистана со штампом в паспорте, и как в дальнейшем получить гражданство Р.Ф. Все 4 собственников не возражают против регистрации и получения гражданства.
Галина

Если гражданин Таджикистана хочет быстрее получить гражданство РФ ему нужно признаваться носителем русского языка. А регистрацию можно сделать в ФМС. Нужно будет с ним пойти .