Хочу разместить контракт по 44 ФЗ и не знаю, что считать датой окончания исполнения контракта

Дата окончания исполнения контракта по 44 ФЗ это??? Срок поставки товара или срок действия контракта

, Татьяна, г. Красноярск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Дата окончания исполнения контракта по 44 ФЗ это??? Срок поставки товара или срок действия контракта
Татьяна

Добрый день!
Это срок действия контракта!
Срок поставки товара- это срок поставки товара. Контракт действует до исполнения сторонами своих обязанностей в том числе и по оплате заказчиком поставленного товара. Поставка товара не прекращает контракт!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Согласен с коллегой. речь идет о двух разных сроках. в случае, если срок действия контракта не прописан, то он действует до момента окончания исполнения сторонами обязательств. по Госконтрактам, которые заключаются и исполняются в пределах одного финансового года как правило срок действия прописывают до 31.12.20__ .