Какие льготы положены многодетной семье? Есть ли возможность получить землю от государства?

Меня зовут Джафар , хотел спросить , есть ли у меня какие нибудь льготы ? Может быть возможность получить землю от государства, дело в том,что я проживаю уже 3 года в Москве , учусь на 2 курсе , работаю , у нас в семье 5 детей , один ребёнок несовершеннолетний , мне самому 18, прописан я в г.Уфа у бабушки .помогите пожалуйста !с уважением Джафар

, Джафар, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Программа по выделению участок многодетным совсем в Москве не действует, кроме того для выделения участка земли надо иметь 10 лет постоянной регистрации в Москве