Раздел квартиры, купленной по военной ипотеке

Добрый вечер! Подскажите, на основании каких статей после развода не делится квартира, купленная по военной ипотеке между бывшими супругами. Заранее спасибо!

, Алина, г. Собинка
Александр Горовой
Юрист, г. Калининград

Алина, добрый вечер!

Чтобы ответить на поставленный вопрос необходима дополнительная информация.

1. Погашен ли ипотечный кредит в настоящий момент?

2.Вы добавляли свои сбережения при оформлении кредита?

3.Оформлялся ли между вами брачный договор либо согласие на отказ от доли в недвижимости в случае развода?