Заказала телефон в интернет-магазине, а прислали часы

Здравствуйте.У меня такая проблема.Я заказала телефон в интернет магазине но вместо него пришли часы.Я созвонилась с компанией они мне пообещали вернуть товар но в замен попросили переслать часы.Что мне посоветуете делать если они меня опять обманут?

, Марина, г. Россошь
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте.У меня такая проблема.Я заказала телефон в интернет магазине но вместо него пришли часы.Я созвонилась с компанией они мне пообещали вернуть товар но в замен попросили переслать часы.Что мне посоветуете делать если они меня опять обманут?
Марина

Добрый день! Если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН) то советую отправить им письменную претензию заказным письмом с описью и уведомлением с требованием вернуть деньги или поставить товар.

Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошеничестве.