Не сдана вовремя декларация за прошлые годы. По какой форме сдавать теперь?

не сдана вовремя декларация (Единая (налоговая) декларация за 2013-2015гг) по какой форме сдавать их в 2016году?

, Аля, г. Сочи
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если у вас ОСНО, то ЕУД сдается поквартально по форме, утвержденной Приказом Минфина № 62н от 10.07.2007 г.

Аля
Клиент, г. Сочи

в декларации окато в третьем квартале 2013г. поменялось на октмо. за 1 и 2кварталы 2013г. декларации сдаю во втором квартале 2016г года. что нужно указывать в декларации октмо или окато?

Аля

В декларациях за 1, 2, 3 кварталы 2013 г. указываете ОКАТО, с 4-го квартала 2013 г. — ОКТМО.