Какие документы нужны для подачи иска в суд на заказчиков за неуплату денег за оказанные услуги?

Добрый День.Подскажите пожалуйста какие документы нужны для подачи иска в суд на заказчиков за неуплату денежных средств за оказание услуг?

, Татьяна, г. Москва
Вероника Чеботарева
Адвокат, г. Москва

Добрый день! необходим договор на основании которого вы выполняли работы, акты выполненных работ подписанные сторонами. Более грамотно и детально на ваш вопрос можно ответить только после ознакомления с документами которые у вас есть.

Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Точный перечень документов определен в статье 126 АПК РФ.

Также могут быть приложены иные документы, если они могут подтвердить Ваши требования.

С уважением, Сергей П.

Если вам необходима помощь, можете обращаться.