У какого органа нужно взять документ, что снос пристройки повредит капитальное строительство?

Если есть решение суда о сносе, но пристройка прилегает к капитальному строению так, что если ее снести, то повредиться капитальное строение. У какого органа нужно взять документ, что снос пристройки не возможен?

, Надежда, п. Гаспра
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Надежда!

У какого органа нужно взять документ, что снос пристройки не возможен?
Надежда

А какой сейчас в этом смысл? Это нужно было доказывать в суде, до того, как оно вступило в законную силу.

Если есть решение суда о сносе,
Надежда

Если решение суда вступило в законную силу, оно должно быть исполнено. Если НЕ вступило — добивайтесь его отмены.

Надежда
Клиент, п. Гаспра

Решение суда есть и назначена дата сноса. Только комиссию не назначали о рассмотрении можно ли сносить пристройку или нет.