Вернут ли мне деньги за не оказанную услугу?

Здравствуйте, обратился в стоматологический центр, оплатил за услугу определенную сумму, взял фискальный чек. Прием назначен через 2 дня, в последствии нашел другого специалиста и передумал идти на прием в стоматологический центр. Вопрос вернут ли мне деньги за не оказанную услугу?

, Улан, г. Санкт-Петербург
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Улан.

Вы вправе отказаться от исполнения предварительно оплаченного договора оказания услуг.

Закон О защите прав потребителей
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

С уважением! Г.А. Кураев