Способ размещения заказа на поставку газа в Вологду?

Здравствуйте!

Поставка газа в Вологду, образовательный колледж, в 2015г. Способ размещения заказа?

, Галина, с. Мильково
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Единственный поставщик по п.8 ч.1 ст.93

8) оказание услуг по водоснабжению, водоотведению, теплоснабжению, газоснабжению (за исключением услуг по реализации сжиженного газа), по подключению (присоединению) к сетям инженерно-технического обеспечения по регулируемым в соответствии с законодательством Российской Федерации ценам (тарифам), по хранению и ввозу (вывозу) наркотических средств и психотропных веществ;