Сроку давности на оформление права собственности

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста я застройщик по инвест контракту .21.04.2013 г передал инвестору квартиры по акту приема- передачи ,но оплаты по контракту не было, оплачивать отказываеться говорит, что акт приема- передачи есть значит квартиры мои , и теперь хочет в судебном порядке получить право собственности на квартиры. Скажите у меня срок давности просрочен или я могу в судебном порядке получить оплату за данные квартиры?

, Эдуард, г. Калининград
Сергей Ломакин
Юрист, ст-ца. Выселки

Добрый вечер!

Нужно смотреть условия договора. Общий срок исковой давности (три года) начинает исчисляться с того момента когда Вы должны получить оплату по договору.