Получил сообщение, что выиграл в конкурсе телефон и просят заплатить налог

здравствуйте я выиграл в конкурсе телефон но чтобы его мне отправили меня просят заплатить налог,но мне прислали фото где были несколько телефонов и на одном из них мои данные

  • VTlMrIoxXU8
    .jpg
  • AbKovsBFvkY
    .jpg
  • k37ecl7DHV4
    .jpg
, илья, г. Южно-Сахалинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Сказать что убедительно не могу. Но если это конкурс то с вас ничего не должны просить.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Копий паспортов сейчас много в интернете. Это обыкновенные мошенники, который живут за счет доверчивости и любителей халявы. Сумма налога их доход. Перечислять наверняка на яндекс деньги или киви кошелек, а не р/с в банке.